В действительности, на своих двоих, пешкарусом. Прогуляться под холодным солнышком, параллельно чатясь в фэйсбуке с умной красавицей на тему взаимоотношений полов. Что скажу вам, бояре. Платная парковка улиц качественным образом преобразила дворики. Большинство обзавелось новехонькими шлагбаумами. О чем ранее мечтать и не могли. Места стало больше, бордюры пестрят свежими колышками, создающими помехи несознательным водителям заваливать свои трахомы на бордюры, пардон муа, паребрики. На РО (Рабочей Окраине) о подобном рае и не снится, не будем о грустном. Лучики ласкают цветочки, старина Крупский так же, как и всегда, бодр и весел в обычном домохозяйстве, что есть неожиданно и удивительно. Люблю свой район, излазил все подворотни, знаю ходы, выходы, тайные тропы и секретные убежища. Чего и вам всем отчаянно желаю, тунеядцы и дивано-человеки! 
Добавить комментарий