Сделал селфи, сидя за рулем. Вышло, будто на пассажирском. WTF, котята? Публика негодует, требует научного обоснования столь вопиющего факта!
Сделал селфи, сидя за рулем. Вышло, будто на пассажирском. WTF, котята? Публика негодует, требует научного обоснования столь вопиющего факта!
Добавить комментарий