В первый рабочий день наконец-то включилось солнце. Прекрасно и восхитительно прохватить на встречу без крыши!
В первый рабочий день наконец-то включилось солнце. Прекрасно и восхитительно прохватить на встречу без крыши!
Кирилл, Вы супер, но… всегда есть «но»…
кот Мишка супер, Катька-нет)))
Если серьёзно, первый обзор был крут, последний-говно… Обижаться -можно…
… подписалась, и Вами восхищена))
Мадам, поверьте, последний обзор восхитителен. Он просто не для вашей ЦА.)) Тоже не обижайтесь))
не в обиде конечно))) Но по мне так стоит уделить внимание ч.ю.))) крабкэйк-круто, Дюкан-зло))) Вы были круты))) палец вверх Вам)))
Добавить комментарий