Просто праздник какой-то!

В первый рабочий день наконец-то включилось солнце. Прекрасно и восхитительно прохватить на встречу без крыши!

3 ответа

  1. Аватар пользователя недотелкажена)))
    недотелкажена)))

    Кирилл, Вы супер, но… всегда есть «но»…

    кот Мишка супер, Катька-нет)))
    Если серьёзно, первый обзор был крут, последний-говно… Обижаться -можно…
    … подписалась, и Вами восхищена))

    1. Мадам, поверьте, последний обзор восхитителен. Он просто не для вашей ЦА.)) Тоже не обижайтесь))

  2. Аватар пользователя недотелкажена)))
    недотелкажена)))

    не в обиде конечно))) Но по мне так стоит уделить внимание ч.ю.))) крабкэйк-круто, Дюкан-зло))) Вы были круты))) палец вверх Вам)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *