Но ФСО разослало всем отелям, расположенным по-ходу следования парада. Изолировать доступ постояльцев к окнам. Как это будет сделано технически — загадка. Видимо, всех поднимут по тревоге и вытолкают в лобби. Бары и рестораны с видом так же будут закрыты (машет ладошкой 02). Вот такой крах мечты. Придется втыкать в телек под жужжание пылесоса домработницы.
Добавить комментарий