Давно, ох давно не случалось подобного праздника. Настолько хорошо, что сегодня к вечеру случилось легкое депрессо. Немного оттенить ощущение вселенского счастья. Забитая лента в ФэБэ, личка (некоторые знаменитости очкуют включать публичность). Заполненная папка SMS и перегревшийся WhatsApp. Не говоря уже о раскаленном телефоне — не люблю разговоров, однако, день такой. Лучший подарок — влюбилась девушка, от которой совсем не ожидал. Совершает солнечные глупости, романтику на расстоянии. Что есть просто прекрасно, чорт побьери. На фоне нескончаемого потока цинизма и коммерциализации в отношениях. Спасибо вам, друзья, от всей души, большого сердца, словно у теленка. Признателен и тронут. Вы нужны автору, что бы не происходило в моей частной вселенной.
Ж.
Добавить комментарий