По-настоящему нравятся кинофильмы военной тематики. Грамотно снятые и высокобюжетные. Про рядового Райана, например. Подлодки, но хороших мало. Плавно перехожу к сути публикации. Зацепил в эфире «Fury» с Брэдом Питтом. Последнее, что смотрел в схожем векторе — «Бесславные ублюдки». Несмотря на Тарантино, провал абсолютный. Уверился, что образ вояки, настоящего, в форме, не является коньком артиста. На кулаках махаться в «Бойцовском Клубе» совсем другая история. Нежели чем вырезать свастику ножом на лбах. «Ярость» — название танка, и, надо сразу догадаться, под чьим командованием. Дело было к ночи, включил случайно, практически на середине, смотрел в пол-глаза, очередная капиталистическая подделка на тему ВОВ с их видением мира. Думал так, но. С определенного момента вовлекся, да так, что захватило дух. Просмотрел до конца, до последних буковок в титрах. Именно так смотрю исключительно цепляющие вещи. Вчера, зацепив взглядом в эфирной сетке, специально дождался ночного показа. Пересмотрел заново. Крайне рекомендую, дорогие читатели. Раскрывается достаточное число интересных и действительно волнующих тем. Роль личности и буржуазная мораль, с вектором самопожертвования. Напускаю тумана исключительно в благих целях, дабы не углубляться в сюжетные линии. Смотрите, да обрящите! Сам несколько раз чуть не заплакал *смущается*.
Добавить комментарий