# ,

To Whom It May Concern.

Блэкберри кафе, оплот гламура и прибежище средней кухни, спекся. Достаточно давно, ну и туда ему дорога. На смену проекту пришло ну такое, ну такое, о боже мой *хватается за голову руками*. Кухня советских республик. Трэнд, семимильными шагами бухающий по стране — взять тот же ресторан «Сережа». Однако, дорогие друзья, разницу нужно чувствовать. Одно дело — выкинуть «Гуся в яблоках» из насиженного гнезда, да залить площадь совковым интерьером. Совсем другое, отскоблить всю позолоту от Блэкберри, вымазать в зеленый цвет. Забабахать меню — Литовская, Хохлятская, Рашн-кузин и Азиатская. Плюс пироги осетинские или что-то по типу, не ем такого. Из всего великолепия решился ударить по азиатам, именно по лагману и плову. Смотрите в Инстаграмм на картиночки, но не верьте особо глазам. Порции большие, но вкус специфический. Действительно, словно в кухне хрущобы. Алюминиевая кастрюля в качестве орудия пищевого пролетариата. Те же самые позиции в «Чайхоне» размером меньше, но вкуснее в разы. Посему, ежели не хотите разочарований, избегайте. В целом же, тенденция отвратительна. На любимой Мясницкой и окрестностях возникают словно грибы после химического дождя. Невнятные заведения с наспех вброшенным интерьером, посредственной кухни и никакос сервисом. Совсем, совсем недавно существовали точки, куда можно было специально зайти полакомиться, не просто так, мимо. Более нет. Открылся хрен-формат «Бабетта», с лабораторией салата или что-то по типу, неудачная калька с «Остерии Уно», ныне покойной, даже подвешенные на стенах велосипеды умудрились спи….онерить. Зашел ради эксперимента, хроно-чутье поправить. Зря. Зря и еще раз зря. Куда катится этот безумный гастро-мир? Прямиком в пропасть с помойкой на дне.

8 ответов

  1. Контекстаная реклама в хэдере

    1. Не вижу. Раньше хакали.

        1. Фунтик,нет такого! Где же вы бродите? Brazzers,штоле)

          1. Парни, чувствую, что что-то упускаю. Где это?)

            1. В верху страницы, справа от улитки.

              1. Не может быть. Врёшь!

                1. У меня на Мac не видно, но преданные читательницы шлют кам зачеркнуто скриншоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *