Хуану -по сомбреро! Фарцовщикам, по кролику с кокардой. Что хочу. Оранжевым карандашом набросок по мотивам заставки в БТБ. Делается за минуту, но талантливым. Слабо? Размер — в эту ленту.
Хуану -по сомбреро! Фарцовщикам, по кролику с кокардой. Что хочу. Оранжевым карандашом набросок по мотивам заставки в БТБ. Делается за минуту, но талантливым. Слабо? Размер — в эту ленту.
Кирилл, я ж писал в прошлом топике про художников, от слова худо. Куда работы отправлять?
PS: да и, как на сайте зарегистрироваться? — поле для входа есть, а формы регистрации нет, не дело это
Работы выкладывать в сеть и здесь давать линк.
Смотри, отрисовал тебе Кабана и Малыша. Что с карандашным рисунком делать немного не понял: какие буковки писать? SLGBLOG, Kirill Escargoff, Кирилл Эскаргов, Sn@IL’s Lifestyle Guide? Или просто по типу старой шапки? Только буквы там для меня непонятные.
Забыл, не вставил, шапкой по голове и мне. Вот Кабан и Малыш:
http://s013.radikal.ru/i325/1505/02/ac8d40d9f558.png
Буковки — ЖЕРМЕС…
Могу-умею только так:
http://s50.radikal.ru/i127/1505/44/78e2e1e7a2c7.png
Косяки исправить, шрифты изменить, расположение — любые правки. Приятно занимать своё свободное время чем-то важным.
ггг, мне нравится! зачОтно! не знаю правда, что скажет Автор…
Прикольно. Можно вариант без машин и надписей? Просто Жермес.
http://s017.radikal.ru/i418/1505/6d/f7a5390a5aef.png
http://s57.radikal.ru/i155/1505/5f/5d2688b9fe24.png
http://s020.radikal.ru/i705/1505/6a/89caa54f0b21.png
http://s50.radikal.ru/i127/1505/1b/ba2b74d98413.png
http://s50.radikal.ru/i127/1505/b3/0e91e1e03a4f.png
http://s020.radikal.ru/i703/1505/b8/0f6fdf5b4fbe.png
Если размеры конкретные какие то нужны, то сделаю — я не знаю их просто. Соотношение сторон у меня 4х3 — несовременный я(
Самому мне больше всего нравится пятый (последний) вариант!:
http://s017.radikal.ru/i415/1505/cc/13d6a6286baa.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1505/21/86378f38f09c.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1505/3a/dff909f7c204.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1505/d9/f0230997fdf2.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1505/1f/063c603696bd.jpg
Остальные какие-то сильно-сильно колхозные.
А мне нравится просто лого Жермес….
Буква Ж?
Автору не нравится этот вариант?)
http://s017.radikal.ru/i412/1505/1f/063c603696bd.jpg
Да, неожиданно и не плохо!)
Не буква, а слово «Жермес»…ну максимум «блог» снизу. Машины приходят и уходят, меняются, а Жермес остается))
Неси зачотку!))
Поменяется машина — новую нарисую, не забуду!)
А если прирастет недвига?))
В вашем возрасте уж должна была прирасти. А вот возьму и нарисую дом. Большой и красивый…
Это я пока ничего про ресто-обзоры и аудиосистемы не рисовал, а ведь это занимает значительную часть вашей жизни)
Вот побывать бы в Москве, вот прокатиться бы с Автором на родстере, да под музыку хорошую. — Эх, мечты моего молодого и неокрепшего ума)
Так что же, автор? Нужен какой нибудь вариант в фулсайзе, или все труды мои тщетны были?)
Терпение. Все нужно.
Это Вы про Москву, о Боже!)
И настроение моё улучшилось)
Добавить комментарий