#

Каждому сеньке-по шапке!

Хуану -по сомбреро! Фарцовщикам, по кролику с кокардой. Что хочу. Оранжевым карандашом набросок по мотивам заставки в БТБ. Делается за минуту, но талантливым. Слабо? Размер — в эту ленту.

25 ответов

  1. Кирилл, я ж писал в прошлом топике про художников, от слова худо. Куда работы отправлять?
    PS: да и, как на сайте зарегистрироваться? — поле для входа есть, а формы регистрации нет, не дело это

    1. Работы выкладывать в сеть и здесь давать линк.

      1. Смотри, отрисовал тебе Кабана и Малыша. Что с карандашным рисунком делать немного не понял: какие буковки писать? SLGBLOG, Kirill Escargoff, Кирилл Эскаргов, Sn@IL’s Lifestyle Guide? Или просто по типу старой шапки? Только буквы там для меня непонятные.

        1. Забыл, не вставил, шапкой по голове и мне. Вот Кабан и Малыш:
          http://s013.radikal.ru/i325/1505/02/ac8d40d9f558.png

          1. Буковки — ЖЕРМЕС…

              1. Косяки исправить, шрифты изменить, расположение — любые правки. Приятно занимать своё свободное время чем-то важным.

                1. ггг, мне нравится! зачОтно! не знаю правда, что скажет Автор…

                2. Прикольно. Можно вариант без машин и надписей? Просто Жермес.

  2. http://s017.radikal.ru/i418/1505/6d/f7a5390a5aef.png
    http://s57.radikal.ru/i155/1505/5f/5d2688b9fe24.png
    http://s020.radikal.ru/i705/1505/6a/89caa54f0b21.png
    http://s50.radikal.ru/i127/1505/1b/ba2b74d98413.png
    http://s50.radikal.ru/i127/1505/b3/0e91e1e03a4f.png
    http://s020.radikal.ru/i703/1505/b8/0f6fdf5b4fbe.png

    Если размеры конкретные какие то нужны, то сделаю — я не знаю их просто. Соотношение сторон у меня 4х3 — несовременный я(

      1. Остальные какие-то сильно-сильно колхозные.

        1. А мне нравится просто лого Жермес….

            1. Автору не нравится этот вариант?)
              http://s017.radikal.ru/i412/1505/1f/063c603696bd.jpg

              1. Да, неожиданно и не плохо!)

            2. Не буква, а слово «Жермес»…ну максимум «блог» снизу. Машины приходят и уходят, меняются, а Жермес остается))

                1. Поменяется машина — новую нарисую, не забуду!)

                2. А если прирастет недвига?))

                3. В вашем возрасте уж должна была прирасти. А вот возьму и нарисую дом. Большой и красивый…

                  Это я пока ничего про ресто-обзоры и аудиосистемы не рисовал, а ведь это занимает значительную часть вашей жизни)

                4. Вот побывать бы в Москве, вот прокатиться бы с Автором на родстере, да под музыку хорошую. — Эх, мечты моего молодого и неокрепшего ума)

                5. Так что же, автор? Нужен какой нибудь вариант в фулсайзе, или все труды мои тщетны были?)

                6. Терпение. Все нужно.

                7. Это Вы про Москву, о Боже!)
                  И настроение моё улучшилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *