#

Всем Изобилити!

После долгой изматывающей поездки на Кабане рулить Малышом, дорогие друзья, есть настоящее удовольствие. Волшебно, прекрасно, воздушно и легко. Можно мизинцем хоть. Руль невесомый, мощности выше крыши. Звучит банально, однако. Водить К. — работа. Он не позволяет расслабиться, нужно быть все время начеку. Малыш же настолько восторжен, что под соответствующее музыкальное сопровождение сам чуть было не спровоцировал дТП. Это, на минуточку, с учетом двадцатилетнего водительского стажа, подтвержденного недавней заменой В\У. Философия комбинирования работы \ наслаждения продемонстрировала себя во всей красе. Согласись, читатель, если постоянно кайфовать, жизнь перестает играть красками, наступает пресыщение. Тем не менее. Наклевывается поездка в провинцию, километров четыреста. Новая хорошая трасса. Дилемма. Еще какая. Бывалые говорят, что гнали под двести. Врут, наверное, тем не менее, даже при жалких 150 шумно на Кабане. Аэродинамика подводит. Мелкого схватить, за милую душу. Однако, компания собирается. Да и вещичек много не запихать в роадстер. Не для того срублен. В целом, вырисовывается, достаточно туманно. Необходимость в расширении автопарка в виде мощного купэ, как был. Четверо влезут, двести — как нечего делать. Шума никакого, да и пневма в помощь. Мозг, разумеется, можно и поломать, но до дела дойдет врятли. Ж* у автора одна, как многократно подчеркивал на страницах.

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *