Сломался. Значит, проголодался. Кондиционер, окаянный. Флагманский «Дайкин Эмура». Самый мощный из всех, на кухне. Что характерно, каждый год одно и тоже *матерится*. В нужный момент, когда жара. Вежливо схлопывается, подмаргивая синим глазом, мол, хана. В прошлый сезон приезжали аж два ремонтника. Первые нафакапили, что вскрылось через несколько дней. Второй, матерый, сделал то же, что и первые — трубы вальцевал. Год продержался фреон, родной, пока не стух. Что-то подсказывает, дело было не в бобине. Опять по-новой. В горячий сезон выцеплять бригаду, день насмарку, бла-бла-бла-и-тра-та-та. Или же есть спецы именно по верхней линейке Дайкин, кто поможет, э?
Добавить комментарий