Весна ушла, настало лето, спасибо партии за это! На прилавках сельпо вовсю рассыпалась черешня и клубника. Девчонки оголились до нужных границ, не предельно-допустимых, но лиха беда начало! Сегодня великолепный день, понедельник, первое число нового месяца плюс начало солнечного сезона. Чем не дата старта больших перемен к лучшему, а также великих свершений, м? Доброго всем теплого утра, читатели и телезрителЯ. Любите друг друга. Наслаждайтесь, дарите радость и выпускаете счастье. Оно есть определенно, даже при недосыпе.
Добавить комментарий