#

Траффик.

Дурная голова рукам покоя не дает. Внезапно решил выехать из Крылатского через «Народного ополчения». Знаю-знаю, что стройка сплошная. Двухполосная дорожка через Ж. Зато через тоннель выводит аккурат в нужный район, хоп-и готово! Нежели чем тошнить по трешке. Сказано-сделано. Даже на пробки не посмотрел, вот она, уверенность. Время московское семнадцать ноль ноль. Лодыри и топменеджмент давно соскочили на встречи, по верандам разбежались. Планктон арбайтен еще, выходит «тихий час». Следовательно, возможности. По началу ничто не предвещало беды, как в лучших домах. Эстакада, разворот, немного проехать, пробочка, но вяленькая, как все у «павлика». Тошню себе припеваюче, под Unkle, в ус не дуя. Стеклышки вверх, дабы пыль строительная не одолевала. Крышу, кто бы спорил, долой. Постепенно движуха сводится на нет, тараканье бега. Вот же черт, дЭТэПэ, или еще чего хуже.. О нет. Фигалики на рогалики. Причиной пробки явился кривенький асфальт, колодезный люк пытались вкорячить, да по обыкновению, забили. Бросили. Совсем пустяковое препятствие, плана невысокого бордюра (пардон муа, паребрика). Транспортные средства преодолевают с опаской. Очкую, словно брод. Причем тазики с имплантированной офф-роад фишечкой, плана лоснящихся кукурузеров и пенсионных кьюзибьенов ведутся. Словно пяткой пробуя температуру воды в только что наполненной ванной. Прошмыгнул уверенно, тапочку придавил и был таков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *