Прекрасный, насыщенный событиями день. Несмотря на некоторые шероховатости. Вечером отвез физику-ремонтнику катушечник на профилактику, забрав взад НАК Драгон. Был серьезно поврежден при последней ссоре с Рыжим, касетоприемник вырван по-живому, болтался на соплях, фоточки в Инста всегда можно обнаружить. Товарищ все сделал правильно, не удержался, ночью закатал концертник Pink Floyd с пластА… Фантастика. Лента определенно добавляет в звук приятную отсебятину. Музыка звучит по-иному, нежели чем с винила. Существует поверье в мэджик щит — Акайевский теплый звук, Пионеровский и прочее. Не важно, главное, что в голове. Сегодня день афтепати. Время движется, словно патока. Ничего не происходит. Ну разве что, именно в момент в душе, как намылил голову, отключилась вода. Ни на минуту, прошу заметить, до или после. Туплю в офисе в громадный тачскрин. Высасывая по-букве из пальца хвалебный отзыв на себя, любимого. В тендерную документацию просят приложить, что же не уважить. Редкие звоночки приятно разбавляют рутину. Девочка из «Авилона» решила поинтересоваться, насколько понравился их шедевральный сервис по шкале 1-10. Получив оценку «ноль» на последний вопрос «Будете ли рекоменовать нас друзьям», всплакнула. Торжественно пообещав донести отзыв до начальства.
Добавить комментарий