Прекрасный понедельник для великих свершений. Начинается он с малого. Кашки да ягодок, не ягодиц. Возрадуйтесь и любите друг друга!
PS. Разумеется, изнанка. Ей не место в пригламуренном Инстаграмме. Цинкуйте и трепещите! Именно так снимали «Триллер»!


Добавить комментарий