#

Привет, котанЫ! Автор снова с вами!

Прекрасный понедельник для великих свершений. Начинается он с малого. Кашки да ягодок, не ягодиц. Возрадуйтесь и любите друг друга!

  

PS. Разумеется, изнанка. Ей не место в пригламуренном Инстаграмме. Цинкуйте и трепещите! Именно так снимали «Триллер»!

  

Один ответ

  1. А в чем каша готовится и каким образом?

    Лучшую кашу, что я делал, я готовил таким образом: берёшь кружку, берёшь картонку(или несколько салфеток), в кружку насыпаешь хлопья, заливаешь молоком, закрываешь картонкой. В картонке делаешь отверстие, в отверстие суешь паровой кран (капучинатор) кофемашины. Обдаешь паром хлопья, доводишь до кипения молоко. Кипятишь его секунд 30. Настаиваешь кашу 3-5 минут.
    Фрукты/ягоды/орехи в конце.
    Лучшая каша готова)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *