Прохватил сегодня на новой М5. По Крылатскому, где можно немного вжечь. Сперва пассажиром, за рулем владелец, что гоняет на трэке. Пару раз чуть не обо..обо.. короче, был напуган. Далее поменялись местами… сам чуть не взлетел. Дастиш ураган фантастиш.
Добавить комментарий