#

WTF??

Два утра. Автор один дома два. Трезвость норма жизни, винтаж рассортирован в связи со сменой концепции. Надо бы и поработать, монитор спецом на столе. Только вот маленький нюанс, вдохновения нет. Утро будет добрым, вовлекусь, кину вам кашки в Инстаграмм, пушистики. Споки-ноки.

2 ответа

  1. Новая концепция-передёргивание Славика на Анджелину,меняй парадигму!

    Эндорфин,тестостерон решают!!!!! Утром запрыгнул в кроссы и на Чистопрудный ,два круга вокруг болота,там как раз 2600 м выходит,потом на турник-брусья 310 й шк.
    Походу у тебя постоянно кондиционер с ионизацией работает и приточка- не то.
    пс. Может курсанём?

  2. Автор, кинь лучше обнаженки в инстограмм, кашка -круто, но … всегда есть но…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *