Два утра. Автор один дома два. Трезвость норма жизни, винтаж рассортирован в связи со сменой концепции. Надо бы и поработать, монитор спецом на столе. Только вот маленький нюанс, вдохновения нет. Утро будет добрым, вовлекусь, кину вам кашки в Инстаграмм, пушистики. Споки-ноки.
Добавить комментарий