#

Что-то не так с Порше?

Слишком много Панам бросают на парковку во дворах. Постоянно натыкаюсь, поверь, именно местных жителей, взгляд ПсРО (ОМГ!!) отточен, словно лезвие бритвы Жилетт. Пошел массовый слив или автогигант повернулся акульим капиталистическим лицом к массовому сегменту?

2 ответа

  1. ну а чо брать автор чо брать? внедорожник/кроссовер — банально, на пятерках и ешках полгорода ездит, инфинити лексус для жлобов без чувства прекрасного, вот и остается только панама

    1. Теслу бери, Факер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *