Нужно к новому Самсунгк телеку девятой серии подключить старую железяку с S-Video выходом. Как?
Нужно к новому Самсунгк телеку девятой серии подключить старую железяку с S-Video выходом. Как?
Через переходники, наверника есть такие разъемы с переходом на SCART или HDMI, сейчас такого пруд-пруди, надо только искать…
Добавить комментарий