Утро понедельника добрым не бывает!

Пасмурным, холодным и дождливым, так добро пожаловать!  Кашка с ягодами с дачи же, слрванными с куста. Дастиш фантастиш!

  

3 ответа

  1. Овёс человеческий или канадский?

      1. Перловка? Её вроде рыбы любят)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *