#

Впритык.

День просто пролетел. Словно одно мгновенье. Внезапный дождь меняет планы передвижений. Думал, в подземелье, навстречу приключениям. Чуйка сказала твердое «нет» и была права. Город едет. Достаточно бодро. Солнышко выглядывает. Вечером пошел, да, именно пешком, забирать Малыша. Сияющего, начищенного, словно полтинник. Пешочком бодро чуть более получаса, да по местам любимым. Ан нет. Ливануло, внезапно, но свезло. Аккурат проходил сквозь парк, схоронился под деревом от струй божих. Таксо заказал через приложение. К бабке не ходи, дополировывали, как приехал. Наша раша, без косяков не обходится нигде. Парктроник нихт арбайтен. Красным, злым, постоянно горит да пищит, словно резанный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *