Фоточка сделана с веранды. Ранее заведение носило название «Техника-молодежи!». Что, безусловно, вштыривало. По слухам, было завязано с «Камеди-Клаб», что объясняло концепцию интерьера. Мишура, призванная выглядеть дорого\богато. Все круто изменилось. Называется местечко «TIPOGRAFIA», декор мега солидный, огромная барная стойка с выставкой достижений алкогольной промышленности. Коктейльная карта, зачитаешься. Крошечный незначительный нюанс. Жрать нечего. Хотя, кого это волнует в наше столь тревожное времечко.
Добавить комментарий