#

Развиртуализация. Внезапно.

Вчера в легкой очереди в Торро перед ресепшн. Столкнулся с пареньком, с кем друзья Фэйсбучные. Не просто так, для галочки. Индустрия одна, часто в дискуссии вступаем.  Буду капельку точнее.  Сам находился в людской линии доступа к телу хостесс. Товарищ болтал по телефону рядом, его офис, в компании на ланч. Переглянулись, сперва раз, потом второй, далее хэндшэйк. Вот что делают животворящие свежие селфи в ленте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *