Двадцать седьмого сделал заказ на Амазоне. Ничего лакшери, так, детальки для кружка «Очумелые ручки». Апскейлер (слышал такое словечко?) S-Video сигнала до HDMI. Да-да, вместо банального композитного провода, что в столице днем с огнем не сыщешь *ругается политкорректно*. Разумеется, как и этого, тьфу, ап-ап.. ну ты понял. Цена вопроса не ахти чтобы волноваться, сорок с чем-то вечных и зеленых. Влючая кабелЯ. Раз загорелось, гулять-так-гулять, выбрал доставку премиум. Смекаешь? Вчера прилетела СМСка из UPS, заполнить декларацию. Сегодня утром принесли. Три с половиной дня, котики. Несмотря на санкции и прочую лабуду. Задело? Таить не буду. Стоит почти столько же, сколько и варез, услуги курьерские. Зато… сатисфэкшн гарантирован. В качестве юзабилити. Убогие калеки Самсунгк не догадались нивкакую. Воткнуть дополнительный порт в торец или вниз премиум зомбоящика. Только на задней панели, только в выпуклости, только хардкор. Испортили радость немедленно попробовать *ругается матом*. Телек-то на стенке висит, проводочки воткнуты, аллес-капут, одному не справиться никак.
Добавить комментарий