Слегка удивлен.

Двадцать седьмого сделал заказ на Амазоне. Ничего лакшери, так, детальки для кружка «Очумелые ручки». Апскейлер (слышал такое словечко?) S-Video сигнала до HDMI. Да-да, вместо банального композитного провода, что в столице днем с огнем не сыщешь *ругается политкорректно*. Разумеется, как и этого, тьфу, ап-ап.. ну ты понял. Цена вопроса не ахти чтобы волноваться, сорок с чем-то вечных и зеленых. Влючая кабелЯ. Раз загорелось, гулять-так-гулять, выбрал доставку премиум. Смекаешь? Вчера прилетела СМСка из UPS, заполнить декларацию. Сегодня утром принесли. Три с половиной дня, котики. Несмотря на санкции и прочую лабуду. Задело? Таить не буду. Стоит почти столько же, сколько и варез, услуги курьерские. Зато… сатисфэкшн гарантирован.  В качестве юзабилити. Убогие калеки Самсунгк не догадались нивкакую. Воткнуть дополнительный порт в торец или вниз премиум зомбоящика. Только на задней панели, только в выпуклости, только хардкор. Испортили радость немедленно попробовать *ругается матом*. Телек-то на стенке висит, проводочки воткнуты, аллес-капут, одному не справиться никак.

9 ответов

  1. меня тоже всегда удивляло, что разъемы все на задней панели, смысл тогда от этих супер-узких ТВ…

    1. Анечка, ты не поверишь, но на новых, изогнутых. Вся это канитель вынесена в отдельную симпатичную шкатулочку!

  2. У меня есть олдовая плазма, там паук прописался. Смотрю только встречи Путина В. с народом.

  3. Я лет семья без «телека» вот теперь мысли всякие гложут, то ли я лошара, то ли автор архаичен))
    ЗЫ: чЁ кажут?))

    Амазон ( и амазонок) не пользую, но от иных сайтов волокиты подобной не наблюдалось, хотя вполне возможно дело в цене заказа, сколько стоят Ваши проводки?

    1. Автор- необузданный провожатый в мир IT, Fin-Tech,Hi-Tech и luxury! …поэт в своём деле!!! Вы лошара)

      1. А кто тут в таком случае Вы, стесняюсь спросить? Фанат? Адвокат? Последователь? Всегда удивляли такие!)

  4. Вечер добрый!
    Каким способом можно с Вами вязаться для консультации по деловым вопросам и деловому предложению?
    Заранее спасибо

  5. Здесь никого нет. Учёт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *