Удались по-настоящему. Постоянно с крышей в пол, несмотря на легкое недоразумение в субботу в виде периодических водопадов. Счастье есть, читатели. В совсем, казалось бы, простых вещах. Главное, уметь наслаждаться, и все пойдет, словно по-маслу. Устрицы, по-обыкновению, в Инстаграмме. Презент от владельца мена-супер заведения на Покровке. Традиционно, под воду без газа с ломтиком лимона.
Добавить комментарий