# ,

Четыре часа.

Непрерывной речи перед разнородной аудиторией. Презентация из одиннадцати слайдов, на минуточку, включая первый с бла-бла-тра-та-та, встречайте автора, мы к вам заехали на час. Разумеется, в тэндЕ «меньше текста», то бишь его кот наплакал горючими слезами. Звали на бис, не желали отпускать, несмотря на то, что спич о серьезных, взрослых вещах, хайтек да инновации, сам знаешь *ухмыляется*. Все соки выжали, силы выкачали, мозг пытались мелировать, но бросили пустую затею. Ощущения, словно вагон с мешками цемента разгрузил. Хотя, никогда даже одного не поднимал. Вот вам читатели, сакральный смысл  народно поговорки «пи*здить, не мешки ворочать». Неправда ваша.

PS. Не узнали. Слава труду!

5 ответов

  1. Видео этого трэша есть? Будь другом,залей на Ю-туб.

    1. Отвали, моя черешня!

      1. Где то я это уже читал в комментариях Кирилла. А ведь я овсянку с ежевикой люблю, а не с черешней.

        Эхх, а я бы тоже посмотрел. За ютуб уж и вторая рука сразу вверх тянется.

        1. Чувак,это идиома винтажная)

          1. Да знаем мы эту идиому — слышали уже)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *