#

Windows 10.

Путем шаманства, зачитывания мантр и танцев с бубнами таки встала на флагманский планшет от ее же разработчика. Наивно полагал, что корпорация первым делом отсатисфачит владельцев премиального железа. Как-никак, свои люди, сделавшие осознанный выбор. Фигу с маслом. Поставили в очередь, сукины дети  лидеры отрасли высоких технологий. Мол, пока ЭшЭшАй не осчастливим с остальной цивилизацией, сиди на попе ровно и не бубни. Слава труду, приятель, главный по железкам там же, применил систему ручного привода. Со скрипом, тяжко, нехотя, отваливаясь, но. Закрутилось \ завертелось, и счастье случилось. Разумеется, никакого ощущения значимости эпохального события. Как-никак, первый в галактике всемирный даун-лоад с пятьсот террабайт в секунду. Или что-то там по-типу, Энджи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *