# ,

АвтолюбителЯ с чувством прекрасного!

Не истолкуйте неверно, академического интереса ради интерес. Почем нынче «Номерок блатной, три семерочки. Едет-катит фраерок, ксивы-корочки». Мальчуган стукнулся в Вотсапп. Предложил американскую колымагу типа пикап *сплевывает*. С волшебными циферками. Рыдван, хоть и новый, прилагается в качестве довеска к регистрационным документам. Ценник.. скажем так. Сразу не смекнул, о чем вообще спич. Удивлен. Сам считаю пресловутые «три семерки» дешевым потном, цыган стайл. Ничего не дают, но у окружающих сразу складывается впечатление. Что у водятла денег, словно фантиков. Сигаретки прикуривает от пятитысячных.

Один ответ

  1. Покупают дураки ради восхищения других дураков.

    Лучше на эти бабки байк купи…три.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *