Не истолкуйте неверно, академического интереса ради интерес. Почем нынче «Номерок блатной, три семерочки. Едет-катит фраерок, ксивы-корочки». Мальчуган стукнулся в Вотсапп. Предложил американскую колымагу типа пикап *сплевывает*. С волшебными циферками. Рыдван, хоть и новый, прилагается в качестве довеска к регистрационным документам. Ценник.. скажем так. Сразу не смекнул, о чем вообще спич. Удивлен. Сам считаю пресловутые «три семерки» дешевым потном, цыган стайл. Ничего не дают, но у окружающих сразу складывается впечатление. Что у водятла денег, словно фантиков. Сигаретки прикуривает от пятитысячных.
Добавить комментарий