Заглянул в пильную, рядышком. Необходимо было быстро подпилить все ногти, что в наличие. На паркете начали оставаться глубокие следы. Из клавиатур вылетать клавиши. Процедура быстрая, в четыре руки, не хватает….мммммммм….. хотя нет, всего хватает. По телеку фоном шел мультик. Ситуация не из легких, в лопате не посидишь, пальчики в работе. Приходится терпеть. Песенки про себя распевать, думы всяческие приятные разминать. Вполглаза смотрел на картинку, понемного стал увлекаться. Мультфильм не про волкозайца. Сказочное все. Животные вперемешку с людьми, котами, гаджетами…. Как появился в кадре беспилотник, подключил зрение полностью. После того, как неведома зверюшка извлекла из упавшего мертвого бортика чип. Плана гравицапы. На вопрос «Это же тот самый крутой кристалл джедаев?» так, на релаксе заявил «Забей, все это маркетинг!». Разявил варежку в полную мощь. Вовлекся, просмотрел на одном дыхании. Полностью отключившись от представителей кутикул индустрии рабского труда. Надо отметить, несмотря на яркие краски и прикольных персонажей. ЦА кинокартины достаточно взрослая. Сделано осмысленно, к бабке не ходи, детишки просто не воткнутся. Никаких секретов и таинственности. «Дом» называется, недавно совсем демонстрировался в кинотеатрах нашей необъятной родины. Качайте и врубайтесь. Понравилось автору, понравится и тебе, старичок!
Добавить комментарий