Да какая там ночь *рассекает воздух ладонью*. Так, вечерок. Синдром пятницы, традиционно. Столица зажигает, автор тупит в монитор в пустом же офисе. Дома. На веранде (нужное подчеркнуть). Судьба барабанщика, ничего не попишешь. Планировать можно все, что угодно. Забивать стрелы. Точить лыжи, тьфу, навострить. Накручивать хвост. Бесперспективняк. Наверху *указывает перстом в небо*. Ну, ты понял. My own PJ. С превосходным чувством юмора, проверенный, наш товарищ. Кукол дергают за нитки. Узелки мудреной паутины рассыпаются в прах. Что делать? Легко, малыш. Звонок другу еще никто не отменял. Денис, спортсмен и кремень, человек с активной жизненной позицией. Широко известен в узких кругах. Ожидал услышать после гудка ритмы Ибицы, не иначе. Мимо. Синдром шагает семимильными. Один дома дружище мой. Совершаю оффер крайне сомнительного содержания. «Поехали, мол, кататься. По бульварам да по кольцам. Без крыши, но под Дипиш Мот. В ответ короткое. «Заезжай». И покатилась, читатели, парочка простых и молодых ребят, в столице под откос. Атмосфера, настроение, магия, любовь в воздухе. Один лишь крошечный нюанс. Вполне достойный самостоятельного повествования под заголовком. «Роль внедорожника командирской машины пехоты в большом городе». Вокруг, поля сражений. Следы артобстрела. Воронки. Вывернутый асфальт. Колонны бронетехники с традиционно не угасаемыми дизелями, углеводородов избыток на родине, братка! Лучшие друзья родстера собрались скопом на званную вакханалию под звездой BDSM.
Добавить комментарий