Какой автор скотина и все такое. Сам не читаю, конечно. Отголоски доходят от друзей. Осадочек остается. Противно.
Какой автор скотина и все такое. Сам не читаю, конечно. Отголоски доходят от друзей. Осадочек остается. Противно.
а куда ты его дел-то рыжего)?
это от обиды, значит еще скучает…
понять и простить. Быть выше этого
Давно уже.
Добавить комментарий