#

Рыжий снова лашыт в фейсбуке.

Какой автор скотина и все такое. Сам не читаю, конечно. Отголоски доходят от друзей. Осадочек остается. Противно.

4 ответа

  1. а куда ты его дел-то рыжего)?

  2. это от обиды, значит еще скучает…

  3. понять и простить. Быть выше этого

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *