#

Приколы нашего городка.

Повстречал приятеля. Рассказывает страшилки про недвигу. Новострой на Шмитовском. Куплен за лям $ по курсу тридцать (да, детка, было и такое). Мальчуган принес застройщикам сладкий кэш. Сейчас не может продать (внимание, пристегнуть ремень и привести спинку кресла в вертикальное положение)…. за те же тридцать. Ну никак, хоть тресни пополам. Нет звонков и просмотров. Желание, положить эти тридцать млн. на депозит, получать проценты, и снимать (ОМГ!) хату. На оставшееся жить. Навскидку, получиться 300К в месяц, можно даже иногда шиковать. Только вот, крохотная неувязочка. Восхитительное, ни с чем не сравнимое. Чувство собственника московской недвиги трансформируется в трясущиеся поджилки арендатора. Живущего в месте, где все сделано не под него ну никак. Достойного места, с хорошим ремонтом, возможно, но чужим. Второй пункт программы про вторичку. Лялин, слышал словечко? История точь-в-точь. По утверждению, даже в доме с «Булошной». Вообще за гранью, читатели. Ежели Шмитовский населен детьми лейтенанта, цыганами и прочими обитателями элитно\колхозного новостроя (Sic!). То вышеуказанный переулок по-настоящему согревает сердце коренных. Полез в Циан, честное-пионерское, да простите за малодушие. Неужели стоха в Лялином может столько стоить сейчас…Шмитовский резиновый, массовая высотная застройка.. тут же вам не здесь. Результат, товарищи, двойственный. Видимо, с загородной, вообще творится полный армагеддецц.

Один ответ

  1. Загородом — 50% дисконт в долларах, то есть рублевая цена такая же

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *