Вечер пятницы не для развлечений! Работа в четырех экранов чатиков одновременно. Лашэние во весь рост в ленте. Все потому, что сердце у автора большое, как у теленка. Доброе, словно у золушки. Вот что еврейский животворящий мальчуган сделал с народными массами. Приковал невидимыми цепями к экранам, да почище кандалов *цивилизованно бранится*. Доброе утро же в конце концов, хвостатые! Не киснуть и не кукситься! Ни в коем случае!
Добавить комментарий