#

Утро под Roxy Music & Chianti. Винил первопресс, офкурз!

Чего вам всем отчаянно желаю, полосатики!

4 ответа

  1. Старина,странным образом упускаем веху,зарубку в твоём радужном кейсе!
    Уж на сколько я скуп в эпитетах и инвективной лексике,но увидев ЭТО ,я мог произнести лишь одно-ОХУЕНЕН!

    В подобное должы влюбляться женщины,да что уж таить и мужчины могут ненароком.
    Рицензируя фотоснимок,можно усомниться в необходимости наличия УАЗика,он как-бы размазывает сияние,бьющее в глаза телезрителя. Шмотки/ не силён/ видимо Этро-метро не в тему,здесь ты был просто обязан быть в чёрной короткой кожанной куртке(не косухе),застёгнутой под горло. Штаны-ок,у меня здесь серьёзные муЗчины в таких же и ничего,но вот часы-какбы вызов(КАКБЫ),для образа, всё же Hublot были бы уместнее.
    Пенсне-ОК. И канешна надо подкачаться,ты просто обязан себя пересилить,наступить на горло собственной песне.
    Да ,и хват руля не матёрый какой-то,как же ты сжимаешь фотокорреспондета в моменте)?
    И ещё,по тебе можно отслеживать кризисные явления в стране,так сказать:новый кризис,новая……нужна уже стабильность гранитная,старина,но всё же твоё преображение транслирует зрителям надежду ,стоЯщую на пороге и даёт надёжду на светлое будущее во всём мире.

    ПС. Фотокору мой пламенный привет)

  2. Спасибо ,за столь высокую оценку,писал на коленке. Ты лучший.

    Фотокора оценил-Ок) но с ЗОЖ что-то надо решать.

  3. Мимими, какая парочка…. прям зефирчики няшные)) мальчики обожаю вас читать) (не шутка )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *