Начался с ланча с потрясающей девушкой. Профессия тяжелейшая. Финансист, работа с жирными котами. Wealth Management, это не фунт изюма.. Солнышко светит, птички поют, лучший столик в ресторане на любимой Мясницкой, как же преобразилась улица, слава вселенной! Далее «Малыш», крышу в пол, музыка, состояние вселенской радости. Лопата пищит в кармане джинс аккурат на светофоре. Взять-не-взять, до офиса минут семь езды. Взять. Там, Вотсапп! Внутри, не поверишь. Рыжий. Коронный номер. Фаза первая, «Кукушка вылетела!». Вторая сразу же, напалмом. «Цыганочка с выходом!». Тема дня традиционная. Печальная. «Автор-скотина!». Несмотря на вроде как налаживающуюся у девчушки личную жизнь. Покой нам только снится. Каждый мессадж на пол экрана, о мой боже! На возникающий резонно вопрос «За что?» ответ риторический. Истерику заказывали? Не важно! Песня льется, перформанс идет, так только в путь! Тем не менее, уважаемые радиослушатели. Важнейший момент. Решающий. Истерика дистанционная. В режиме монолога, выдачи информации. Настроение прекрасное, поток сознания ни в жисть не испортит. Что есть по-настоящему восхитительно. Величайшее достижение цивилизации, мессенджеры. В живую бы не сдюжил. Вовлекся. И понеслась бы душа.
Добавить комментарий