#

Кризис-кризисом.

Обед по расписанию. В выходные не пустили в простецкий Boston Bar, уж очень понравилась паста с крабом….мммммммм, пальцы можно надкусить. Толпа народа в предбаннике. Думал, вечеринка, плавно переходящая в банкет. Оказалось, очередь. Страждущих. Голод не тетка, двинул наугад в Cheapside Josper, на гриле сифуда навернуть. Хлобысь! Новый ресторан. Несколько дней назад точно не было. Китайчатина Madam Wong. Любитель не большой азиатской кухни, но в любом случае попробовать стоило. Трэнд, безусловно хорош. Альтернатива, как в анекдоте. Но, знаете ли, читатели, по всем параметрам не совсем во время. Фоточки в инстаграмме, цинкуйте и радуйтесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *