#

Заметки на полях..

Совершенно случайно забрел в новиковскую «Высоту 5642». Понятия о ней не имел, шел куда глаза глядят в расстроенных чувствах, от закрытия винотеки Dissident. Абсолютно случайно выдали самый лучший стол напротив окошка. Так же не менее случайно столкнулся с самим товарищем Аркадием. Минус один. Еда. Меню под завязку забито трэшфудом — хинкали фекали кутабы мутабы. Есть совершенно нечего, единственный выбор — бинго! Дорадо на гриле. Однако. Дали салат из помидоров с сыром…братцы-кролики, чуть имя не забыл свое, слямзав в момент. Поинтересовался, что же это было. Так, ерунда, сулугуни молодой. Сулугуни, Карл! Не пармезан ни разу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *