#

Вечер понедельника.

Ничем не примечателен. Ужин в местном ресторанчике, где все знают автора. Предпочтения в гастрономии и вине. Планов никаких, немного набить желудок сифудом. Послушать винил, почитать…нет, не то, о чем подумал. Кафку, «Процесс». Из книги выпадают страницы, делаю из них комки и кидаюсь. Процессом же. Но все меняется, когда приходят они. Социальные сети. Друг мой, и злейший конкурент. Г-н Енотов. Делает чекин, чтоб я так жил. Да и не где нибудь, а в роскошном «Жан-Жаке» Ленинский 4. Учитывая, что товарищ все время за городом, в столицу нашей многострадальной родины выбирается редко, прямо таки праздник.   Не поверишь, но. Мальчишник, чорт побьери! По случаю свадьбы коллеги, носителя разума. «Вливайся, мол!». Нет, ну а что? Автор легок на подъем, только подпоясаться. Черный Убер уже у ворот, готовясь мчать в московскую ночь. Картина в «Жан-Жаке» напоминает фоточку пареньков в свитерах за столом, видел же в интернетах. Ну ты понял, айтишники, да. С рюкзачками-парашютами. И….понеслась, парни. Стриптиз-Клуб, Караоке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *