Совершилась судьбоносная встреча стартаперов и банкиров. Не поверишь, за круглым столом. В ресторации невероятнейшей. Готовился. Прилично оделся, не косуха \ рваные джинсы, ни-ни. Все в одном цвете, денежном, хоткутюр. Правильный парфюм, к деньгам который. Натощак, на метро, как и полагается аутентичному визионеру финте-хЕру. Правильная примета, никакой там тебе зоны комфорта. Зачитывал мантры в вагоне, пытаясь подключить бесплатный Wi-Fi (делается путем отправки SMS, совсем ох*еревшие выдумщики — айтишники, в итоге в два конца кукиш с маслом). Ах да *встряхивает головой*. Мантры простые «fintech, the next big thing, big data, machine learning, BI, дашбоардЫ, все, караул, устал». Закончилось все, нет, не потасовкой. Наших, родных, работников банковского труда. На мякине не проведешь. После битвы полчаса откачивал партнера, это автору с руки, как сам понимаешь. Голодный и злой сам, как черт. Фотки в Инстаграмме.
Зато опосля, эх, прохватить под правильную музыку, бесценно.

Добавить комментарий