#

Дэ-ТэПэ.

Парализовало Дмитровское шоссе в сторону области, оно и так то в начале седьмого вечера, вялое, словно мозг у «павлика». На светофоре, что перед метро. Случилась фантасмагория. Трактор. Желтый, с ковшом, здоровый. Нанизал на него бэ-эм-вэ. Какую, а? Ни в жисть не угадаешь. Подскажу, белую. Еще намек, пятерку. И……е34! Заняли полноценно по ряду в каждой полосе. Судорожно вытаскивал лопату из кармана джинз, запечатлеть эпохальный момент. Да слишком сильно варежку разевал… на раритет)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *