Вчера прошел мимо него недалеко от дома. Не обратив внимания. Шесть три А эМ Гэ, на заметочку. Через несколько шагов, мозг выдал pop-up. Фуллстоп! «Что-то-не=то! Знаешь, что? Нет WOW! фактора. Вообще. Нульсен. А черт возьми, должен быть, да еще какой! Х6 новый замечаешь на все сто, а новое премиальное купэ от ХХ хрен то с два. Обмылок с жопой от S-Classe-Coupe. Жалко, аж жуть!
Добавить комментарий