Латте с собой в Coffee Bean, хипстерском аутлете. Рвёт не менее хипистеоский закусочк ДаблБи, словно тузик на лоскуты. Не понятно ни зги, почему все прутся от этого Би. Раф в Кофемании просто-таки залит сладким, и уже мало напоминает волшебный напиток прошлого.


Добавить комментарий