#

TJ is over.

В этот замечательный день 666 окончательно расстаюсь с тёлкаженой. Год жизни, небольшое состояние — коту под хвост, в дым, пшик. Последний месяц жил просто как зомби, живой труп — боль заглушал алкоголем, нервы вымотаны до пустой катушки из под кабеля HDMI. К величайшему сожалению, в силу рязаньщины тж — которую не вывести даже дустом — конфликт перерос в активную фвзу — интеллигентно разрешить вопрос не получается, несмотря на все прилагаемые мной усилия. Посему — искренне прошу всех друзей, партнеров, бывших телок и тех, кто любит меня и кому не безразличен — не реагировать на возможные провокации. ТЖ копалась в моих телефонах, читала мою почту с разных эккаунтов — разумеется тайком, мерзостно втихомолку. Так что может запросто что то слепить — и от моего имени. Получил — не верь. Позвони мне — узнай. Я не верю ей вообще и не хочу привносить в ваши жизни негатив, друзья. Стараюсь завершить процесс переноса в Рязань всех пожитков и тела в единицы дней — и торжественно клянусь своим покусанным на концах пионерским галстуком никогда, никогда не иметь дела с телками, которые вроде бы из деревни приехали, но деревня задержится в них до конца жизни — не выбьешь ничем.

PS. Объявляю кастинг на Телкажену два. Только Москва, только большие сиськи и обязательно ум. Эта комбинация беспроигрышна для меня. Пишите.

PPS. Конфетта, прости. Был дьявольски неправ.

13 ответов

  1. ох, на вас набрел благодаря ей. за что спасибо. держитесь энд крепитесь

  2. ну что ж, по аналогии с «ни хвоста, ни чешуи» желаю ни попки, ни сисег 🙂 не вешай нос

  3. соболезнований не будет, ведь никто не умер. год не под хвост коту, а бесценный опыт в твою жизненную копилку.
    Солнышко улыбается тебе, оно любит тебя, Счастливцев)))) улыбайся и ты ему (или ей…))))

  4. Я реально стал нервным и бешенным — никогда не было такого за всю жизнь — вчера швырнул об пол телефон Тж — когда пыталась смситься с моим дружбаном. Артэ крепкий — разлетелся об плитку, но не сломался — я же был уже на грани нервного срыва. 🙁

  5. Расставание-это всегда печально…но все, что ни делается, уж точно к лучшему, нежели к обратному 🙂
    не грусти! все будет хорошо 🙂
    З.Ы. Уверен, что окончательно?

  6. ВЕСЬ негатив, абсолютно ВЕСЬ рано или поздно заканчивается. И ЭТОТ пройдёт!!

  7. Ура! Предлагаю ради такого случая нарядиться с мясо и уткнуться со слезами в волнующие big boobs! 🙂

  8. Чтож безболезненного развода, другого тут наверно уже не стоит жалать.

    P.S. А я всегда верил в женщин «из глубинки». Полагался на скрытый в них потенциал, не размазанный соблазнами сытой столицы?!!!

  9. Пищевик, а я то как верил! Поэтому и «телкажена» — «тёлка» — на тусовках — у всех языки выпадают. Жена — дома. Болоньзе за 15 минут сварганит, квартиру уберет, белье погладит — без проблем. Я сам занимаюсь хайтек проектами — для реального мира руки заточены под х*уй — пасту сам сварить не могу. Возлагал большие надежды на спайку высоких технологий с потенциалом провинциальных женщин — коня которая остановит и на мерседесе колесо сменит. Оказалось, есть нюансы — и не все так просто 🙁

  10. Непонятно…. С меня мясо, слёзы или….???? 🙂

  11. Я бы посмотрел на плачущго большевика — Гуслика! 🙂

  12. Значит НЕ слёзы!! Остаётся либо мясо, либо…. 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *