Зачетно вышло. Передача про музыку без музыки. Это как рассказывать о менаж-о-труа, занимаясь суходрочкой. Все айтишники, перемудрили, черти огненные. Чем им помешал Bluetooth, знает только самый главный. Может, боятся там, в твиттере своем, что музыкальный нелицензионный контент пойдет в народные массы? Так ведь качество то, с микрофона лопаты, поди не концертное.
Добавить комментарий