#

На минуточку.

Вприпрыжку, под дождиком, из Азбуки. Заскочил в re:Store в начале Тверской. Купить, нет, развестись по-жиже. На кусочек пластика, обложку для нового планшета от Эппле. Ценник безумный, для безумцев же, $100. Но уж больно нужно, именно на таких, «еба*нутым нет покоя», и рассчитан лохотрон. Ларек пустой, четверо скучающих сэйлзов. Хватаю сразу, к прилавку…что ты думаешь? Паренек тянет руку, «Привет, Жермес!». Спрашиваю, мол, сегодняшний эфир вштырил, по шляпе опознал? Не поверишь, какой ответ. «Про перископ слыхом не слыхивал, по голосу узнал из БэТэДэ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *