Открытка в почтовом ящике не вызывает радость десятилетиями. Мы отвыкли писать от руки, посылать поздравления по праздникам. Социальные сети решают. Перед ними — SMS. Любая бумажка подобного формата вызывает беспокойство. Наверняка штраф, если есть пометка ЦОДД. Нет, значит налоговики или хуже.
Добавить комментарий