Скорость интернета в движении, пускай даже в стоянии. Пробке. Абсолютно непонятная сущность. Мегафон показывает честное пионерское LTE, камера розовой лопаты снимает в супер качестве. Пересмотрел только что в Перископе — унылое говнище. Вариантов не много. Либо Мегафон факапит, к чему сильно склоняюсь. Под маской LTE дает три жэ и в ус не дует. Несмотря на тарифный план. Либо лажает сам Перископ. Что, скорее всего, врятли. Разумеется, можно делать стоячие выпуски плана стэндапов. Но скучновато, на дороге всегда движуха. Гипотезы проверю практикой и сделаю орг-выводы. В частности, где-то там, в закромах, валяется убогая коробка Йото Мэни. Может, этот чудо девайс будет раздавать нормальный инет для эфира.
Добавить комментарий