#

7:40

Автор мчит. В воздушные ворота страны.

2 ответа

  1. Улетел , и слава Богу-перекрестились. Скучают полтора еврея)))

  2. Автор, часто в Кз бываешь?! Прилетай в Шымкент)) у нас сифуда нет, но есть шашлык из сома)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *