Никогда, котаны, не увидеть вам выпуска про Кабана. Вчерась самый главный финн русского народа обиделся на автора на всю жисть. За коммент в интстаграмм, не более. Все потому, что каких-то жалких сорок лет назад. В качестве наказания за отбор продуктовых карточек в детском саду. Мама снимала маленького Сережу с поребрика. Запирала в чулане с пыльными книжными полками Большой Советской Энциклопедии. Да уж, были времена лихие. Выменивало государство макулатуру на собрания сочинений. Прошло всего то ничего, так, искра в космосе. Но память, в мегабайт, ничего не попишешь. Стать автором БСЭ, диссирнетом-копипастом, вот она какая мечта, настоящего зверя из северной столицы! На щепотку критики, «мол, хватит изображать из себя ксерокс!». Выливается поток сознания, размером в иерихонскую трубочку. «Мол, отвратительно, мой текст никто, никто, Карл! Не читает. Ни-кто! Обленились и зажрались! Я тут здесь что-то по типу большим пальцем давлю на клавиши почти рояля. Несу околесицу и мессадж народу. Все коту под хвост, рыжему, грязному, как и вся неказистая житуха.» В лубочной деревянной избушке.
Добавить комментарий