#

Тяжко. Устал.

Силы на нуле. Фигу вам, а не Перискоуп!

Один ответ

  1. Идея: по проспекту на УАЗике,человек голосует за подвезти. Человек обычный ,среднестатистический , из целевой. Тормоз в пол,дверь по ветру-извоз за Перископ. Объясняешь бедолаге своё желание говорить с лопатой-соглашается. Спросишь за жизнь,политическую обстановку,за еврейство можешь вставить,про тяжесть в районе жкт расскажешь-усталость……….посмотрим-лайкнем,Джерри)
    Тесла С не зарядил -евреи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *