Не в литературном смысле. Даже не за рулем, погоды стоят отменные для кручения рулевого колеса. В элитный район столицы *сплевывает*. Почти конец. Ленинского. Застроен скворешниками-небоскребами. Разноплановыми. С претензией на архитектуру в современном стиле — окошки панорамный, фасады из модных материалов. Та, где пришлось побывать, «точечная застройка», пригодна к проживанию стала в конце нулевых. Что греха таить, в один из первых визитов произвела впечатление, подслащенное свежим ремонтом. Сейчас, братцы-кролики, пообтерлась \ обтесалась башенка внутрях. Словно племя кочевников прошло. Грязные коридоры с распечаткой списка неплательщиков. Самое страшное не это. Парковка. Ее просто нет в кубе. То есть совсем, абсолютный ноль. Можно было заиметь подземный, но не удобно спроектирован, по улице идти, заворачивать не туда. Об этом думаешь с улыбкой, развалившись на заднем сиденье Uber Black. Разве что одна крохотная деталь. Стоимость поездки в районе восьми вечера. От начала Лесной. В районе двух тысяч вечнодеревяных. Прямо пропорционально негуманно затраченному времени. Ни на что. Давненько не приходилось так бездумно убивать самый ценный ресурс. Привык, что быстро, и даже метро. Напоследок остается лишь передать пламенный привет загородным жителям.
Добавить комментарий